RÉSULTATS AUDITIONS DES TROUPES CHORÉGRAPHIQUES DE R&V 2021-2022

JUNIOR

 

TNK – The Notorious Kids
Meeting troupe dimanche le 12 septembre 14h00
Junior 9-11ans
Coach : Anna Zakharova

 

  1. Maëlie Chapleau
  2. Angela Chahine
  3. Sara El Mansouri
  4. Bryanna Lamothe Sabin
  5. Elsa Duhoux
  6. Sofia Iermieri
  7. Esme Hinse

DATLOUD
Meeting troupe dimanche le 12 septembre 12h30
Junior 9-11ans
Coach : Vaissya T
Invité: C4

 

  1. Laeticia Mia Monaghan
  2. Siena
  3. Lily Rose lefebvre
  4. Landi Emma
  5. Sarah Jane Mathieu
  6. Crystel Habash

 

MOUSETRAP (audition le 7 septembre à 19h00)
Meeting troupe dimanche le 12 septembre 11h00
Junior novice 7-8 ans
Coach: Loic Bélair TNV

1.
2.
3.
4.
5.
6.

VARSITY / ADULTES

 

THE NEW VILLAINS
Meeting troupe dimanche le 12 septembre 17h00
Varsity/Adultes
Coach : Laurence Brière

 

  1. Betzy Urizar
  2. Loic Bélair
  3. Jianna Christakis
  4. Eliana Bergeron
  5. Jayden Abraham
  6. Élia Dubé
  7. Trinity Lambrakis

 

IGNITE
Meeting troupe samedi le 11 septembre 15h00
Varsity / Adultes
Coach : Sam Sam
Invité: Jad K.

 

  1. Anastasia Karigiannis
  2. Clodie Lavoie
  3. Justine Daraiche
  4. Shane Barrette
  5. Thomas
  6. Lea Rose St-Aubin
  7. Anais Gariépy
  8. Marie Frédérique Taché

F&G -Fresh and Groovy
Meeting troupe samedi le 11 septembre 13h30
Varsity 12-14 ans
Coach: Loic Bélair TNV

 

  1. Yaniel Urizar
  2. Daniela De Gregorio
  3. Flavie Asselin
  4. Emilie DeRive
  5. Luis Rodriguez
  6. Mathilde Carpentier
  7. Veronica Lamas
  8. Amelia Bonin
  9. Pierre Luc Chagnon
  10. Ariane Efpraxiadis

VARSITY / ADULTES /

 

UNCRWND 
Meeting troupe dimanche le 12 septembre 15h30
Varsity / Adultes
Coach : Emilie C4

 

  1. Océane Martin
  2. Mikael Gémus
  3. Vaissya Tétrault
  4. Alexis Lacourse
  5. Alexandre Bouchard
  6. Laurie Daraiche
  7. Alice Levert
  8. Lalie Duhoux
  9. Charlotte Lafleur
  10. Myah Lauriston

 

REBELLES
Meeting troupe : samedi le 11 septembre 12h00
Adultes 25+
Coach : Emilie C4

  1. Nancy Bohémier (dance captain)
  2. Carole-Ann Johnson (dance captain)
  3. Tash (dance captain)
  4. Isabelle Pomerleau
  5. Dominique Blais
  6. Kira Gorkina
  7. Inga Gorkina
  8. Marie Barbara Mont-Louis
  9. Véronique Chartier
  10. Belinda Potvin
  11. Valérie Harvey
  12. Célia Ligan
  13. Maria Victoria Faustino
  14. Melania Buczkowski

***INFOS IMPORTANTES***

-Tous les membres des troupes on TOUS les cours GRATUITS, ceci est le privilège du programme compétitif de R&V-
-La rencontre n’est que le 11-12 septembre, En attendant profitez des cours gratuitement du 6 au 11 septembre-

-SIMPLEMENT VENEZ ET DANSER-

 

***BRAVO à tous et bienvenue dans la famille R&V. Bonne année 2020-2021 de compétition***